Главная » 2009 » Сентябрь » 14 » В Турцию с собакой
В Турцию с собакой
21:05
Собачья Анталия

В Турцию с собакой Кто сказал, что в Анталии можно отдыхать только людям? Отели и гостиничные комплексы для животных не новинка в нашем мире, но для турецкого региона это своеобразное новшество. В одной из самых главных точек туризма Турции открылся небольшой комплекс собачьих вилл.

Этот центр, Holidogs, предлагает всевозможные услуги для ваших маленьких четвероногих друзей, а если вы и сами можете отдохнуть – то рядом находится гостиница для людей, благодаря чему хозяин и его домашний питомец могут проводить свободное время вместе. Это все находится в южном городке Белек.

Центр занимает площадь в 1 000 квадратных метров и содержит 25 чистых, светлых и просторных небольших вилл для питомцев с небольшими игровыми площадками. Собаки, кошки и другие звери, которых хозяева здесь оставляют, находятся 24 часа в сутки под наблюдением ветеринаров.

Посетители удовлетворены этим, супружеская пара из Египта рассказывает, что раньше не могли никуда поехать из-за того, что приходилось оставлять собаку дома, но теперь можно отдыхать и втроем, а главное здание гостиницы рядом с комплексом собачьих вилл. Непосредственная близость играет далеко не последнюю роль.
Просмотров: 526 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Copyright MyCorp © 2024